Тарский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Абитуриенту

Абитуриенту: Основная информация

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны
Приемная комиссия Тарский филиал 646532, Омская область, г.Тара, ул. Тюменская, 18 +7(38171)286-35

Правила приема поступающих

Информация о сроках проведения приёма для каждой совокупности условий поступления

Сроки приёма документов, необходимых для поступления на обучение:

1.         При приеме на обучение в рамках контрольных цифр по очной, очно-заочной и заочной формам обучения устанавливаются следующие сроки приема:

1)        по программам бакалавриата, программам специалитета:

срок начала приема документов, необходимых для поступления – 1  июня 2016г.;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно – 22 июля 2016 г.;

срок завершения проводимых организацией высшего образования самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний – 26 июля 2016 г.;

При приеме на обучение по очной, очно-заочной и заочной формам по договорам об оказании платных образовательных услуг сроки, обучения устанавливаются следующие сроки приема:  

1)      по программам бакалавриата, программам специалитета и по программам магистратуры:

срок начала приема документов, необходимых для поступления – 1  июня 2016 г.;

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно – 15 августа 2016 г.;

срок завершения проводимых организацией высшего образования самостоятельно вступительных испытаний, завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний – 19 августа 2016 г..

Сроки завершения представления поступающими оригинала документа установленного образца (заявления о согласии на зачисление):

срок завершения приема документов, необходимых для поступления, – 11 августа

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах при приёме на обучение

Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета

Раздел 3. Особые права при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета и магистратуры. 29. Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в университете, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. 30. Преимущественное право зачисления предоставляется следующим лицам: 1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; 2) дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в университете; 3) граждане в возрасте до двадцати лет, имеющие только одного родителя – инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте Российской Федерации по месту жительства указанных граждан; 4) граждане, которые подверглись воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и на которых распространяется действие Закона Российской Федерации от 15 мая 1991 г. № 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС»; 5) дети военнослужащих, погибших при исполнении ими обязанностей военной службы или умерших вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) либо заболеваний, полученных ими при исполнении обязанностей военной службы, в том числе при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом; 6) дети умерших (погибших) Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы; 7) дети сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно- исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного ими в период прохождения службы в указанных учреждениях и органах, и дети, находившиеся на их иждивении; 8) дети прокурорских работников, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных ими в период прохождения службы в органах прокуратуры либо после увольнения вследствие причинения вреда здоровью в связи с их служебной деятельностью;9) военнослужащие, которые проходят военную службу по контракту и непрерывная продолжительность военной службы по контракту которых составляет не менее трех лет, а также граждане, прошедшие военную службу по призыву и поступающие на обучение по рекомендациям командиров, выдаваемым гражданам в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, в котором федеральным законом предусмотрена военная служба; 10) граждане, проходившие в течение не менее трех лет военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках, воинских формированиях и органах на воинских должностях и уволенные с военной службы по основаниям, предусмотренным подпунктами «б» – «г» пункта 1, подпунктом «а» пункта 2 и подпунктами «а» - «в» пункта 3 статьи 51 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»; 11) инвалиды войны, участники боевых действий, а также ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12 января 1995 г. № 5-ФЗ «О ветеранах»; 12) граждане, непосредственно принимавшие участие в испытаниях ядерного оружия, боевых радиоактивных веществ в атмосфере, ядерного оружия под землей, в учениях с применением таких оружия и боевых радиоактивных веществ до даты фактического прекращения указанных испытаний и учений, непосредственные участники ликвидации радиационных аварий на ядерных установках надводных и подводных кораблей и других военных объектах, непосредственные участники проведения и обеспечения работ по сбору и захоронению радиоактивных веществ, а также непосредственные участники ликвидации последствий этих аварий (военнослужащие и лица из числа вольнонаемного состава Вооруженных Сил Российской Федерации, военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, лица, проходившие службу в железнодорожных войсках и других воинских формированиях, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации и федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы); 13) военнослужащие, в том числе военнослужащие внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации, сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации, уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, выполнявшие задачи в условиях вооруженного конфликта в Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях, отнесенных к зоне вооруженного конфликта, и указанные военнослужащие, выполняющие задачи в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона

Информация о порядке учёта индивидуальных достижений поступающих

Информация о порядке учета индивидуальных достижений поступающих

Раздел 4. 38. При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры Университет начисляет баллы за следующие индивидуальные достижения: 1) наличие статуса чемпиона и призера Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпиона мира, чемпиона Европы, лица, занявшего первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, наличие золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и удостоверения к нему установленного образца – при поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, не относящимся к специальностям и направлениям подготовкив области физической культуры и спорта (не используемые для получения преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) - 5 баллов; 2) наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием или аттестата о среднем общем образовании (среднем (полном) общем образовании), содержащего сведения о награждении золотой или серебряной медалью – 5 баллов; 3) наличие диплома о среднем профессиональном образовании с отличием – 5 баллов; 4) наличие диплома о высшем профессиональном образовании с отличием – 5 баллов; 5) участие и (или) результаты участия поступающих в региональных олимпиадах (не используемые для получения особых прав и (или) преимуществ при поступлении на обучение по конкретным условиям поступления и конкретным основаниям приема) и олимпиадах проводимых университетом, проводимых в целях выявления и поддержки лиц, проявивших выдающиеся способности – победителю - 5 баллов, призеру – 3 балла, участнику – 1 балл; 39. При приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Возможность подачи документов для поступления на обучение в электронной форме не предусмотрена

Шаблоны документов, необходимые абитуриенту для отправки по электронной почте или через почтовые отделения связи

Согласие на обработку персональных данных

Заявление о допуске к конкурсу на поступление

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Возможность подачи документов для поступления на обучение в электронной форме не предусмотрена.

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Адрес приемной комиссии Тарского филиала

646532, Омская область, 
г.Тара, ул. Тюменская, 18

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

аздел VI. Пункт 66. При поступлении на обучение по специальностям и направлениям подготовки, входящим в перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме 22 на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующим должности, профессии или специальности. При поступлении на обучение по указанным ниже специальностям и направлениям подготовки поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры:

  • 35.03.06 – бакалавриат по направлению Агроинженерия (Тарский филиал);

Информация о предоставляемых поступающим особых правах и преимуществах, обусловленных уровнями олимпиад школьников

Право на прием без вступительных испытаний имеют:

1) победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников (далее - победители и призеры всероссийской олимпиады), члены сборных команд Российской Федерации, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам и сформированных в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования (далее - члены сборных команд Российской Федерации), по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всероссийской олимпиады 11 Часть 4 статьи 70 Федерального закона № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». 8 школьников или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады12;

2) победители и призеры IV этапа всеукраинских ученических олимпиад, члены сборных команд Украины, участвовавших в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам, по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю всеукраинской ученической олимпиады или международной олимпиады, - в течение 4 лет, следующих за годом проведения соответствующей олимпиады, если указанные победители, призеры и члены сборных команд относятся к числу лиц, постоянно проживающих в Крыму; лиц, которые являются гражданами Российской Федерации, постоянно проживавшими на день принятия в Российскую Федерацию Республики Крым на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя, и обучались в соответствии с государственным стандартом и (или) учебным планом общего среднего образования, утвержденными Кабинетом Министров Украины (далее - лица, постоянно проживавшие на территории Крыма);

3) чемпионы и призеры Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр, чемпионы мира, чемпионы Европы, лица, занявшие первое место на первенстве мира, первенстве Европы по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр и Сурдлимпийских игр (далее - чемпионы (призеры) в области спорта), по специальностям и (или) направлениям подготовки в области физической культуры и спорта.

Информация о праве на прием на обучение в пределах особой квоты

Право на прием на обучение в пределах особой квоты имеют дети-инвалиды, инвалиды I и II групп, инвалиды с детства, инвалиды вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, которым согласно заключению федерального учреждения медико-социальной экспертизы не противопоказано обучение в университете, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Сведения о наличии общежития, интерната, количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество 1 0
Общая площадь (кв.м.) 5580,10 0
Жилая площадь (кв.м.) 1670,7 0
Количество мест:
всего
в том чсиле приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

278
0

0
0
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да нет
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да нет

Абитуриенту: Образовательные программы

Перечень образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования Условия поступления
Высшее образование - программы бакалавриата
1 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры очная: 4
заочная: 5
2 35.03.04 Агрономия Агрономия Агрономия очная: 4
3 35.03.06 Агроинженерия Агроинженерия. Профиль Технический сервис в АПК. Агроинженерия. Профиль Технический сервис в АПК. очная: 4
заочная: 5
4 38.03.01 Экономика Экономика Экономика очная: 4
заочная: 5

Абитуриенту: Перечень вступительных испытаний

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Вступительные испытания
наименование min проходной балл приоритет форма проведения
Высшее образование - программы бакалавриата
1 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры Математика 28 1 тестирование
Русский язык 36 2 тестирование
Физика 37 3 тестирование
2 35.03.04 Агрономия Агрономия Математика 28 1 тестирование
Русский язык 36 2 тестирование
Биология 37 3 тестирование
3 35.03.06 Агроинженерия Агроинженерия. Профиль Технический сервис в АПК. Математика 28 1 тестирование
Русский язык 36 2 тестирование
Физика 37 3 тестирование
4 38.03.01 Экономика Экономика Математика 28 1 тестирование
Русский язык 36 2 тестирование
Обществознание 42 3 тестирование

Абитуриенту: Количество мест для приема на обучение

без выделения мест для целевого приёма в рамках контрольных цифр
Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. Бюджетные места По договорам Особые квоты
Высшее образование - программы бакалавриата
1 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры очная 18 5 3
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 25 0
2 35.03.04 Агрономия Агрономия очная 12 10 2
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 25 0
3 35.03.06 Агроинженерия Агроинженерия. Профиль Технический сервис в АПК. очная 14 5 3
очно-заочная 0 0 0
заочная 0 50 0
4 38.03.01 Экономика Экономика очная 0 25 0
очно-заочная 0 25 0
заочная 0 50 0

Абитуриенту: Количество мест для целевого приёма

Количество мест для целевого приёма по каждой совокупности условий поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Количество мест
Форма обуч. На целевой прием
Высшее образование - программы бакалавриата
1 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры очная 4
очно-заочная 0
заочная 0
2 35.03.04 Агрономия Агрономия очная 6
очно-заочная 0
заочная 0
3 35.03.06 Агроинженерия Агроинженерия. Профиль Технический сервис в АПК. очная 8
очно-заочная 0
заочная 0
4 38.03.01 Экономика Экономика очная 0
очно-заочная 0
заочная 0

Абитуриенту: Вступительные испытания


Расписание вступительных испытаний

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Форма проведения
1 Математика 646532,Сибирский федеральный округ, Омская обл., г. Тара, ул. Тюменская, 18

22.07.2017 9-00 ауд.105, 14-00 ауд. 105

26.07.2017 резервный день

 

тестирование
2 Русский язык 646532,Сибирский федеральный округ, Омская обл., г. Тара, ул. Тюменская, 18

19.07.2017 9-00 ауд.105, 14-00 ауд. 105

26.07.2017 резервный день

тестирование
3 Физика 646532,Сибирский федеральный округ, Омская обл., г. Тара, ул. Тюменская, 18

21.07.2017 9-00 ауд.105, 14-00 ауд. 105

25.07.2017 9-00 ауд.104,105,106, 14-00 ауд. 104, 105, 106

26.07.2017 резервный день

тестирование
4 Биология 646532,Сибирский федеральный округ, Омская обл., г. Тара, ул. Тюменская, 18

21.07.2017 9-00 ауд.104, 14-00 ауд. 104

25.07.2017 9-00 ауд.104,105,106, 14-00 ауд. 104, 105, 106

26.07.2017 резервный день

 

тестирование
5 Обществознание 646532,Сибирский федеральный округ, Омская обл., г. Тара, ул. Тюменская, 18

21.07.2017 9-00 ауд.106, 14-00 ауд. 106

25.07.2017 9-00 ауд.104,105,106, 14-00 ауд. 104, 105, 106

26.07.2017 резервный день

тестирование
6 Средний балл аттестата

Программы вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Приказы об установлении перечня вступительных испытаний

Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Файл:  appel

Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий

Раздел VIII. Пункт 91. Университет может проводить для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Для остальных категорий поступающих не проводятся вступительные испытания с использованием дистанционных технологий.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

Раздел 8. Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов 82. Университет обеспечивает проведение вступительных испытаний для поступающих из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов (далее вместе – поступающие с ограниченными возможностями здоровья) с учетом особенностей их психофизического развития, их индивидуальных возможностей и состояния здоровья (далее – индивидуальные особенности). 83. В университете должны быть созданы материально-технические условия, обеспечивающие возможность беспрепятственного доступа поступающих с ограниченными возможностями здоровья в аудитории, туалетные и другие помещения, а также их пребывания в указанных помещениях (в том числе наличие пандусов, подъемников, поручней, расширенных дверных проемов, лифтов; при отсутствии лифтов аудитория должна располагаться на первом этаже здания). 84. Вступительные испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья проводятся в отдельной аудитории. Число поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории не должно превышать: при сдаче вступительного испытания в письменной форме – 12 человек; при сдаче вступительного испытания в устной форме – 6 человек. Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания большего числа поступающих с ограниченными возможностями здоровья, а также проведение вступительных испытаний для поступающих с ограниченными возможностями здоровья в одной аудитории совместно с иными поступающими, если это не создает трудностей для поступающих при сдаче вступительного испытания. Допускается присутствие в аудитории во время сдачи вступительного испытания ассистента из числа работников организации или привлеченных лиц, оказывающего поступающим с ограниченными возможностями здоровья необходимую техническую помощь с учетом их индивидуальных особенностей (занять рабочее место, передвигаться, прочитать и оформить задание, общаться с преподавателями, проводящими вступительное испытание). 85. Продолжительность вступительного испытания для поступающих с ограниченными возможностями здоровья увеличивается по решению организации, но не более чем на 1,5 часа. 86. Поступающим с ограниченными возможностями здоровья предоставляется в доступной для них форме информация о порядке проведения вступительных испытаний. 87. Поступающие с ограниченными возможностями здоровья могут в процессе сдачи вступительного испытания пользоваться техническими средствами, необходимыми им в связи с их индивидуальными особенностями. 88. При проведении вступительных испытаний обеспечивается выполнение следующих дополнительных требований в зависимости от индивидуальных особенностей поступающих с ограниченными возможностями здоровья:1) для слепых: задания для выполнения на вступительном испытании оформляются рельефно- точечным шрифтом Брайля или в виде электронного документа, доступного с помощью компьютера со специализированным программным обеспечением для слепых, либо зачитываются ассистентом; письменные задания выполняются на бумаге рельефно-точечным шрифтом Брайля или на компьютере со специализированным программным обеспечением для слепых либо надиктовываются ассистенту; поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется комплект письменных принадлежностей и бумага для письма рельефно-точечным шрифтом Брайля, компьютер со специализированным программным обеспечением для слепых; 2) для слабовидящих: обеспечивается индивидуальное равномерное освещение не менее 300 люкс; поступающим для выполнения задания при необходимости предоставляется увеличивающее устройство; возможно также использование собственных увеличивающих устройств; задания для выполнения, а также инструкция по порядку проведения вступительных испытаний оформляются увеличенным шрифтом; 3) для глухих и слабослышащих обеспечивается наличие звукоусиливающей аппаратуры коллективного пользования, при необходимости поступающим предоставляется звукоусиливающая аппаратура индивидуального пользования; 4) для слепоглухих предоставляются услуги тифлосурдопереводчика (помимо требований, выполняемых соответственно для слепых и глухих); 5) для лиц с тяжелыми нарушениями речи, глухих, слабослышащих вступительные испытания, проводимые в устной форме, проводятся в письменной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру – по решению организации); 6) для лиц с нарушениями двигательных функций верхних конечностей или отсутствием верхних конечностей: письменные задания выполняются на компьютере со специализированным программным обеспечением или надиктовываются ассистенту; вступительные испытания, проводимые в письменной форме, проводятся в устной форме (дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной направленности, вступительные испытания при приеме в магистратуру – по решению организации). 89. Условия, указанные в пунктах 83-88 Порядка, предоставляются поступающим на основании заявления о приеме, содержащего сведения о необходимости создания соответствующих специальных условий. 90. Университет может проводить для поступающих с ограниченными возможностями здоровья вступительные испытания с использованием дистанционных технологий

Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположена организация; на иностранном языке (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Раздел VII. Пункт 73. Вступительные испытания проводятся в письменной форме.

Раздел VII. Пункт 74. Вступительные испытания проводятся на русском языке.


Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Фамилия Имя Отчество Образовательная программа Балл за экзамен
Агоев Максим Алексеевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 35.0
Акудинова Екатерина Владимировна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 41.0
Анисимова Виолетта Николаевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 47.0
Анищенко Алёна Владимировна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 39.0
Антонова Алина Алексеевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 34.0
Аширбаев Эмиль Анасович Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 44.0
Бабашева Иляна Шакировна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 49.0
Батюшкина Анастасия Павловна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 43.0
Бебякин Александр Сергеевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 34.0
Белус Владимир Геннадьевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 31.0
Бендик Андрей Владимирович Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 32.0
Богарский Кирилл Дмитриевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 36.0
Борзецова Алёна Сергеевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 42.0
Бородай Виктория Александровна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 38.0
Бурякова Виктория Эдуардовна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 41.0
Василевский Владимир Олегович Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 43.0
Вениченко Никита Сергеевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 43.0
Волохин Игорь Александрович Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 38.0
Волохов Николай Сергеевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 38.0
Галлямов Риал Раудельевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 41.0
Гарголина Анастасия Алексеевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 43.0
Генсицкий Роман Николаевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 40.0
Гизатуллина Лилия Гайфулловна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 36.0
Главатских Дарья Матвеевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 43.0
Горошкевич Иван Павлович Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 43.0
Гуркина Кристина Николаевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 41.0
Деветьярова Валентина Федоровна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 44.0
Девятерикова Кристина Сергеевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 33.0
Демидюк Елена Валерьевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 42.0
Дюба Алексей Андреевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 34.0
Ефремов Евгений Витальевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 45.0
Залуцкая Евгения Юрьевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 38.0
Иванов Олег Владимирович Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 34.0
Иванова Алёна Сергеевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 38.0
Изотов Степан Юрьевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 40.0
Казец Юлия Александровна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 42.0
Каменев Александр Вячеславович Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 35.0
Киселёв Антон Николаевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 40.0
Кобцев Сергей Валентинович Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 39.0
Кондрин Кирилл Владимирович Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 38.0
Крупина Анжелика Юрьевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 43.0
Лаптева Анастасия Вячеславовна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 34.0
Ларичев Евгений Васильевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 41.0
Лесниченко Валентина Сергеевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 39.0
Малахинский Артем Игоревич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 38.0
Манжелий Оксана Владимировна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 38.0
Махалова Екатерина Сергеевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 40.0
Махалова Екатерина Сергеевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 35.0
Машина Евгения Викторовна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 37.0
Мурашкин Николай Анатольевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 43.0
Никифоров Сергей Александрович Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 42.0
Ниязова Луиза Радиковна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 41.0
Носковец Ольга Олеговна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 34.0
Одинцева Анастасия Александровна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 42.0
Орлов Илья Евгеньевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 37.0
Пенкина Ольга Владимировна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 37.0
Перепелкина Татьяна Николаевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 41.0
Перова Вера Николаевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 41.0
Петрова Екатерина Викторовна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 42.0
Пиженкова Кристина Валентиновна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 32.0
Попов Владимир Иванович Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 41.0
Попов Олег Сергеевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 38.0
Попова Светлана Анатольевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 38.0
Прайсс Елена Васильевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 40.0
Просвиряков Андрей Павлович Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 39.0
Пуц Татьяна Васильевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 47.0
Раабе Максим Сергеевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 34.0
Райкова Диана Николаевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 39.0
Раткевич Анастасия Юрьевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 39.0
Романов Андрей Алексеевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 36.0
Рушкут Татьяна Анатольевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 37.0
Салов Дмитрий Андреевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 42.0
Сафиулин Рафат Гайсанович Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 36.0
Светличная Анна Михайловна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 35.0
Сергазинова Анастасия Андреевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 49.0
Ситников Егор Игоревич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 37.0
Смертин Юрий Александрович Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 43.0
Смыковский Максим Владимирович Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 39.0
Соловьёв Александр Сергеевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 39.0
Сысоева Мария Александровна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 44.0
Ташкеева Илона Марлисовна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 43.0
Терентьев Антон Сергеевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 35.0
Тетерина Екатерина Александровна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 48.0
Ткачёв Александр Александрович Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 44.0
Трофимов Данила Денисович Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 36.0
Трофимова Софья Николаевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 48.0
Узлова Анна Павловна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 42.0
Улушникова Юлия Евгеньевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 43.0
Фрицковский Никита Андреевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 38.0
Хандогин Анатолий Сергеевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 33.0
Хворова Мария Леонидовна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 36.0
Чалеев Ринат Валинурович Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 38.0
Чарушин Михаил Сергеевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 35.0
Чарушина Дарья Валерьевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 42.0
Чура Денис Игоревич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 35.0
Чухманов Михаил Станиславович Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 43.0
Шарыпов Тимур Ахметович Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 40.0
Шахматов Михаил Андреевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 39.0
Шиковец Константин Викторович Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 35.0
Шипицин Егор Владимирович Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 35.0
Шихова Марианна Газинуровна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 34.0
Шмаль Александр Алексеевич Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 33.0
Щетнева Татьяна Анатольевна Земельно-имущественные отношения на базе среднего общего (21.02.05) 36.0

Абитуриенту: Списки абитуриентов


Список лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры
2 35.03.04 Агрономия Агрономия
3 35.03.06 Агроинженерия Агроинженерия. Профиль Технический сервис в АПК.
4 38.03.01 Экономика Экономика

Код направления подготовки Название направления подготовки Образовательная программа Список лиц, подавших документы
Высшее образование - программы бакалавриата
1 21.03.02 Землеустройство и кадастры Землеустройство и кадастры
2 35.03.04 Агрономия Агрономия
3 35.03.06 Агроинженерия Агроинженерия. Профиль Технический сервис в АПК.
4 38.03.01 Экономика Экономика

Абитуриенту: Приказы о зачислении

Федеральный бюджет

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 80 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

Приказы о зачислении лиц, представивших оригинал документа установленного образца, до заполнения 100 процентов конкурсных мест по общему конкурсу

Абитуриенту: Дополнительная информация