Тарский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 21.03.02
Название направления подготовки: Землеустройство и кадастры


- зачислен - документы поданы - выбыл из конкурса




Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Физика Математика Русский язык
Очная форма обучения
1 Ложников Андрей Николаевич очная особые квоты 142 142 52 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
2 Лапуха Михаил Сергеевич очная общий конкурс 204 204 60 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 80 (вн. исп.) Копия да
3 Никифорова Диана Сергеевна очная общий конкурс 185 185 56 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Копия да
4 Магерко Анастасия Сергеевна очная общий конкурс 183 183 48 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Копия да
5 Кореневский Евгений Владимирович очная общий конкурс 181 181 76 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
6 Москалёва Алёна Павловна очная общий конкурс 171 171 56 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
7 Шаповалов Дмитрий Александрович очная общий конкурс 164 164 52 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Копия да
8 Бацунов Павел Евгеньевич очная общий конкурс 160 160 56 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Копия да
9 Андреев Евгений Юрьевич очная общий конкурс 159 159 48 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) Копия да
10 Дядечкин Александр Сергеевич очная общий конкурс 155 155 60 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
11 Щербакова Дарья Владимировна очная общий конкурс 155 155 56 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия да
12 Бакланов Валерий Витальевич очная общий конкурс 155 155 48 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) Копия да
13 Виноградов Никита Артёмович очная общий конкурс 154 154 44 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия да
14 Корх Марина Викторовна очная общий конкурс 151 151 56 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия да
15 Козун Наталья Александровна очная общий конкурс 150 150 48 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Копия да
16 Гурова Любовь Михайловна очная общий конкурс 149 149 56 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Копия да
17 Домрачева Алина Вячеславовна очная общий конкурс 149 149 52 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Копия да
18 Пилипенко Оксана Викентьевна очная общий конкурс 147 147 44 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Копия да
19 Бармина Аида Вадимовна очная общий конкурс 146 146 52 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Копия да
20 Корсукова Ольга Андреевна очная общий конкурс 144 144 52 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Копия да
21 Нефедьев Федор Александрович очная общий конкурс 134 134 44 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия да
22 Громов Александр Николаевич очная общий конкурс 134 134 40 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Копия да
23 Лекшерова Марина Владимировна очная общий конкурс 133 133 48 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Копия да
24 Зензин Александр Васильевич очная общий конкурс 127 127 40 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Копия да
25 Оброменя Павел Евгеньевич очная общий конкурс 122 122 40 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Копия да
26 Чернова Светлана Викторовна очная общий конкурс 185 185 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия нет
27 Моисеенко Никита Сергеевич очная общий конкурс 176 176 47 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) Копия нет
28 Карева Яна Владимировна очная общий конкурс 174 174 51 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) Копия нет
29 Гривкина Нина Александровна очная общий конкурс 171 171 60 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 76 (вн. исп.) Копия нет
30 Генсицкий Назар Николаевич очная общий конкурс 168 168 56 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) Копия нет
31 Смоляков Николай Денисович очная общий конкурс 165 165 58 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
32 Константинович Станислав Витальевич очная общий конкурс 162 162 46 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет
33 Павлов Александр Алексеевич очная общий конкурс 160 160 52 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Копия нет
34 Терещёнок Дарья Евгеньевна очная общий конкурс 157 157 52 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет
35 Шестак Станислав Вячеславович очная общий конкурс 157 157 47 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет
36 Тюменцев Степан Игоревич очная общий конкурс 155 155 60 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия нет
37 Якушев Николай Анатольевич очная общий конкурс 153 153 38 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
38 Куминов Евгений Владимирович очная общий конкурс 151 151 45 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
39 Кондрин Артём Валерьевич очная общий конкурс 147 147 40 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) Копия нет
40 Литвиненко Ксения Александровна очная общий конкурс 146 146 48 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Копия нет
41 Добрачёв Алексей Алексеевич очная общий конкурс 145 145 45 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
42 Кочуб Евгений Андреевич очная общий конкурс 143 143 52 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия нет
43 Запёкина Ирина Сергеевна очная общий конкурс 141 141 40 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Копия нет
44 Лысакова Юлия Петровна очная общий конкурс 140 140 44 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Копия нет
45 Бояринцева Мария Витальевна очная общий конкурс 140 140 43 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
46 Атлякова Алена Васильевна очная общий конкурс 139 139 44 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия нет
47 Королев Егор Викторович очная общий конкурс 138 138 44 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Копия нет
48 Соловьева Валерия Сергеевна очная общий конкурс 138 138 44 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Копия нет
49 Юрьев Сергей Сергеевич очная общий конкурс 137 137 64 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) Копия нет
50 Таварткиладзе Джони Георгиевич очная общий конкурс 136 136 38 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) Копия нет
51 Колесов Андрей Иванович очная общий конкурс 132 132 39 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
52 Кучкова Анастасия Сергеевна очная общий конкурс 131 131 52 (ЕГЭ) 35 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
53 Ефременко Константин Вячеславович очная общий конкурс 131 131 40 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия нет
54 Тютюнова Людмила Юрьевна очная общий конкурс 130 130 40 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия нет
55 Пашута Вадим Сергеевич очная общий конкурс 128 128 41 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
56 Новиков Андрей Анатольевич очная общий конкурс 128 128 40 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
57 Семенов Федор Викторович очная общий конкурс 128 128 38 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
58 Тоболец Виктор Газинурович очная общий конкурс 122 122 48 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Копия нет
59 Потапенко Кирилл Алексеевич очная общий конкурс 119 119 44 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия нет
60 Моисеев Владимир Александрович очная общий конкурс 118 118 40 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия нет
61 Ниясов Айрат Шакирчанович очная общий конкурс 118 118 40 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Копия нет
62 Лапшин Дмитрий Андреевич очная общий конкурс 117 117 40 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
63 Атляков Михаил Олегович очная общий конкурс 115 115 40 (вн. исп.) 35 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия нет
64 Мухамадеев Дамир Дмитриевич очная общий конкурс 114 114 44 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) Копия нет
65 Семянин Евгений Анатольевич очная общий конкурс 114 114 40 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Копия нет
66 Баженов Сергей Константинович очная общий конкурс 106 106 40 (вн. исп.) 30 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Копия нет
67 Никитина Ольга Евгеньевна очная общий конкурс 73 73 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 73 (вн. исп.) Копия нет
68 Медвецкая Мария Евгеньевна очная общий конкурс 53 53 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Копия нет
69 Ивлева Анна Викторовна очная общий конкурс 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
70 Оброменя Анастасия Евгеньевна очная общий конкурс 0 0 Копия нет
71 Прошкевич Илья Александрович очная общий конкурс 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
72 Пученцев Сергей Владимирович очная общий конкурс 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
73 Сайков Михаил Алексеевич очная общий конкурс 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
74 Смирнов Александр Викторович очная общий конкурс 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
75 Сурков Виктор Владимирович очная общий конкурс 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет
76 Хмелев Андрей Ярославович очная общий конкурс 0 0 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) 0 (вн. исп.) Копия нет



Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Вид приема Конкурсные баллы Баллы ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Физика Математика Русский язык
Очная форма обучения
1 Аржаных Ольга Геннадьевна очная общий конкурс 169 169 44 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Копия нет