Тарский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина"

  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 35.03.06
Название направления подготовки: Агроинженерия


 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Очная форма обучения
1 Гайдученин Максим Дмитриевич очная Копия нет
2 Климец Сергей Владимирович очная Оригинал да
3 Климец Сергей Владимирович очная Копия нет
4 Чикишев Максим Андреевич очная Копия нет
5 Тавлетов Алик Рамильевич очная Копия нет
6 Тавлетов Алик Рамильевич очная Оригинал да
7 Рахматуллин Максим Нурисламович очная Оригинал да
8 Шаравин Алексей Олегович очная Копия нет
9 Смоленцев Вадим Сергеевич очная Копия нет
10 Колодич Дмитрий Юрьевич очная Оригинал да
11 Герасимов Роман Александрович очная Копия нет
12 Фролов Владимир Сергеевич очная Оригинал да
13 Алтынбаев Рустам Дамирович очная Копия нет
14 Вениченко Никита Сергеевич очная Копия нет
15 Катков Федор Викторович очная Копия нет
16 Катков Федор Викторович очная Оригинал да
17 Тымбра Илья Эдуардович очная Копия нет
18 Егин Иван Сергеевич очная Оригинал да
19 Бельский Павел Александрович очная Оригинал да
20 Павлюк Евгений Владимирович очная Оригинал да
21 Богданов Андрей Евгеньевич очная Оригинал да
22 Сысолятин Алексей Алексеевич очная Оригинал да
23 Машаров Илья Алексеевич очная Копия нет
24 Худорожков Евгений Сергеевич очная Оригинал да
25 Кобцев Сергей Валентинович очная Копия нет
26 Меремьянин Денис Рамзанович очная Оригинал да
27 Варакин Виктор Владимирович очная Оригинал да
28 Лобейко Александр Владимирович очная Оригинал да
29 Родиков Риан Игоревич очная Оригинал да
30 Кондрашенко Владислав Витальевич очная Оригинал да
31 Ниясов Айрат Шакирчанович очная Оригинал да
32 Ниясов Айрат Шакирчанович очная Копия нет
33 Обухов Вячеслав Евгеньевич очная Оригинал да
34 Неупокоев Владимир Вячеславович очная Оригинал да
35 Байкалов Евгений Евгеньевич очная Копия нет
36 Байкалов Евгений Евгеньевич очная Оригинал да
37 Савенко Евгений Викторович очная Оригинал да
38 Сидоров Данил Васильевич очная Копия нет
39 Яшкевич Александр Андреевич очная Копия нет
40 Ткачёв Артём Александрович очная Копия нет
41 Надыршин Ильгар Галеевич очная Копия нет
42 Романенко Илья Сергеевич очная Копия нет
43 Сараханов Алексей Алексеевич очная Копия нет
44 Сухогузов Александр Алексеевич очная Копия нет
45 Кузнецов Иван Александрович очная Копия нет
46 Терещенок Виталий Витальевич очная Копия нет
Заочная форма обучения
1 Андреев Валерий Игоревич заочная Оригинал да
2 Максунов Вячеслав Александрович заочная Оригинал да
3 Максунов Вячеслав Александрович заочная Копия нет
4 Назаренко Станислав Викторович заочная Оригинал да
5 Кудрявцев Евгений Николаевич заочная Оригинал да
6 Тиханов Алексей Сергеевич заочная Оригинал да
7 Михеев Владимир Владимирович заочная Копия нет
8 Михеев Владимир Владимирович заочная Оригинал да
9 Чикишев Максим Андреевич заочная Копия нет
10 Бенке Максим Владимирович заочная Оригинал да
11 Узбеков Артур Камилевич заочная Оригинал да
12 Репин Андрей Николаевич заочная Оригинал да
13 Порватов Владимир Николаевич заочная Оригинал да
14 Помыткин Егор Михайлович заочная Оригинал да
15 Телятников Иван Витальевич заочная Оригинал да
16 Фадеев Владимир Игоревич заочная Оригинал да
17 Юркевич Сергей Александрович заочная Оригинал да
18 Предэ Алексей Алексеевич заочная Оригинал да
19 Коляков Антон Александрович заочная Оригинал да
20 Узбеков Ринат Камилевич заочная Оригинал да
21 Марковец Александр Сергеевич заочная Оригинал да
22 Бункевич Иван Иванович заочная Копия нет
23 Бункевич Иван Иванович заочная Оригинал да
24 Мусаитов Рустам Маратович заочная Копия да
25 Лея Тимофей Викторович заочная Оригинал да
26 Сафаров Булат Хусаинович заочная Копия нет
27 Сафаров Булат Хусаинович заочная Копия нет
28 Бурицкий Владимир Николаевич заочная Оригинал да
29 Бурицкий Владимир Николаевич заочная Копия нет
30 Бурицкий Владимир Николаевич заочная Копия нет
31 Солдатенко Павел Николаевич заочная Оригинал да
32 Иванцов Андрей Владимирович заочная Копия нет
33 Иванцов Андрей Владимирович заочная Оригинал да
34 Кюпер Дмитрий Валерьевич заочная Копия да
35 Иксанов Руслан Галимжанович заочная Оригинал да
36 Лопатин Дмитрий Андреевич заочная Оригинал да
37 Ходырев Александр Николаевич заочная Копия нет
38 Ходырев Александр Николаевич заочная Оригинал да
39 Третьяков Иван Владимирович заочная Копия нет
40 Третьяков Иван Владимирович заочная Оригинал да
41 Щитов Эдуард Викторович заочная Оригинал да
42 Малышев Алексей Юрьевич заочная Оригинал да
43 Петухов Дмитрий Анатольевич заочная Оригинал да
44 Карымов Денис Ноэльевич заочная Оригинал да
45 Трифанов Александр Николаевич заочная Оригинал да
46 Трифанов Александр Николаевич заочная Копия нет
47 Губарев Сергей Валентинович заочная Оригинал да
48 Сыродой Евгений Владимирович заочная Оригинал да
49 Шустров Иван Александрович заочная Копия нет
50 Шустров Иван Александрович заочная Оригинал да
51 Косов Владимир Валерьевич заочная Оригинал да
52 Ибрагимов Артур Линнурович заочная Копия нет
53 Никитина Елизавета Александровна заочная Копия нет
54 Терещенок Виталий Витальевич заочная Копия нет
55 Тураев Марат Манурович заочная Копия нет