Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Вы здесь

1 сентября 2017 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Особенно волнующим этот праздник стал для первокурсников: ведь именно он открыл для ещё вчерашних школьников яркие страницы новой студенческой жизни, а также широкие возможности перспективного карьерного роста.

В этом году филиал принял в свои ряды 124 первокурсника.

На открытии торжественной линейки с приветственным словом выступил директор филиала Анатолий Павлович Шевченко. По сложившейся традиции лучшим студентам по итогам 2016/2017 учебного года Анатолий Павлович вручил грамоты и памятные подарки.

С напутственным словом к собравшимся обратилась Сенникова Людмила Владиславовна, главный специалист Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Тарского муниципального района. Она  поздравила всех студентов с Днём знаний, а новобранцев с первым для них курсом, пожелала успехов, благополучия, задора, повышенного жизненного тонуса и всех благ.

После завершения торжественной линейки прошли организационные собрания на факультете высшего образования и отделении среднего профессионального образования.

Поздравляем преподавателей и студентов с новым учебным годом, желаем успехов в учебе, упорства в достижении поставленных целей и активной жизненной позиции!