27 сентября 2017 года состоялось Торжественное вручение студенческих билетов обучающимся первых курсов Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ

С этим замечательным событием своих воспитанников поздравили декан факультета высшего образования Яцунов А.Н. и заведующий отделением среднего профессионального образования Павлюченко К.В., пожелав им целеустремленности и больших достижений в новой жизни в стенах филиала.

С напутственными словами выступили студенты выпускных групп Фрицковский Альберт (41 группа, направление подготовки Агроинженерия), Анищенко Алена (21 группа, специальность Земельно-имущественные отношения). «Первый курс – это очень важный период в жизни студента. Как ты себя проявишь, как себя покажешь – так к тебе и будут относиться. Очень важно, как вы сдадите свою первую сессию. Ведь студентом считается лишь тот, кто уже прошёл через первую сессию. Удачного вам посвящения в гордое звание «студент»!».

В завершении церемонии первокурсники, под началом председателя Совета обучающихся филиала Матвеевой Анастасии, произнесли клятву первокурсника и пообещали с достоинством нести звание студентов своей Alma Mater.