Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Вы здесь

7 сентября 2017 года в Тарском филиале ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошла традиционная встреча администрации филиала с обучающимися первого курса

Встречу открыл директор филиала Анатолий Павлович Шевченко. Заместитель директора по учебной работе, Берестовский Александр Михайлович, и заместитель директора по АХР, Евченко Анатолий Викторович, рассказали о возможностях и перспективах обучения в вузе. Речь шла не только об учебной деятельности, но и творческой, спортивной, общественной жизни, в которой каждый студент может выбрать дело по душе. Ответственный по НИР и НИРО, Юдина Елена Васильевна, познакомила ребят с перспективами в научной и международной деятельности.

Анатолий Павлович подчеркнул, что в филиале созданы все условия для личностного развития студентов: проводятся разного уровня мероприятия, конференции, интеллектуальные игры, работают танцевальные и вокальные студии, научные кружки, спортивные клубы, реализуется множество различных проектов. Спортсмены имеют возможность вступить в команды филиала и защищать его честь на соревнованиях.

Все это ждет студентов, готовых развивать свои таланты, расширять кругозор, желающих хорошо провести свое свободное время, и получить повышенную стипендию.