Вы здесь

ЧАС НАУКИ

В соответствии с Планом работы факультета высшего образования на 2017/18 учебный год и распоряжением ректора университета проведен «Час науки» для студентов факультета высшего образования.

Вступительное слово произнес декан факультета А.Н. Яцунов, который рассказал об университетской студенческой науке и отметил достижения научно-педагогических работников и обучающихся факультета.

Ответственная за НИР и НИРО Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ, доцент кафедры экономики и землеустройства Юдина Е.В. рассказала о действующих в университете программах международного сотрудничества и предстоящих конкурсах.

Заведующая кафедрой экономики и землеустройства Захарова Т.И. пригласила всех желающих принять участие в университетском конкурсе инновационных идей, всероссийском конкурсе «Начинающий фермер», международном конкурсе Enactus.

Заведующая кафедрой агрономии и агроинженерии Веремей Т.М. предложила заинтересовавшимся студентам принять участие в конкурсе «Тысяча идей для бизнеса», рассказала о студенческой науке на кафедре.

В завершение встречи Яцунов А.Н. подробно рассказал о программе У.М.Н.И.К., формах поддержки и поощрения за выдающиеся достижения в НИР, пригласил всех обучающихся активно заниматься студенческой наукой.