Декада факультета высшего образования

23 ноября 2017 года в рамках декады факультета высшего образования состоялся конкурс профессионального мастерства «Битва техников». В конкурсе приняли участие команда Тарского индустриально-педагогического колледжа «Дизель» и две команды Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия «Бракоделы» и «Главная передача».

По результатам проведенных конкурсов жюри присудило победу команде Тарского филиала «Главная передача» в составе Мезенина Алексея, Борисова Евгения, Гапеева Анатолия, Попекова Алексея, Губкина Максима, Хололенко Анатолия.

2 место заняла команда Тарского индустриально-педагогического колледжа «Дизель».

3 место досталось команде Тарского филиала «Бракоделы».

В рамках декады факультета также были подведены итоги конкурса сочинений. Лучшими были признаны сочинения обучающегося Булавко Игоря (2 курс) и Тюменцева Степана (1 курс)  направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия.