Вы здесь

День матери

22 ноября 2017 года, в преддверии светлого и теплого праздника «День матери», в актовом зале общежития прошло праздничное мероприятие.

Программа состояла из различных конкурсов, в которых принимали участие студенты, обучающиеся на факультете высшего образования (направление подготовки Агрономия, Агроинженерия), отделения среднего профессионального образования (специальность Земельно-имущественные отношения).

Конкурсы оценивало компетентное жюри (преподаватель физической культуры Зубов Сергей Михайлович, преподаватели отделения СПО Иванова Юлия Николаевна, Громова Татьяна Юрьевна).

В конкурсной программе студенты показали не только свою скорость и умение мыслить логически, но и хорошо повеселились. Одним из самых весёлых и увлекательных конкурсов, в котором приняли участие и кураторы академических групп, стал конкурс под названием «Собери ребёнка в школу». Кураторы выступили в роли мамы. Им необходимо было собрать ребёнка в школу (сложить портфель в соответствии с данным расписанием, надеть на него необходимую одежду). Студенты играли роль школьников. Кто быстрей справился с этим заданием, тот и стал победителем в этом конкурсе.

По итогам всей конкурсной программы победила группа специальности Земельно-имущественные отношения. Ребятам был вручен сладкий приз – торт.