Екатеринбургская Голгофа

9 февраля 2018 года обучающиеся и преподаватели Тарского филиала посетили выставку «Екатеринбургская Голгофа и прославление царской семьи», которая открылась в Тарском историко-краеведческом музее. Выставка посвящена событиям, происходившим в России в начале ХХ века, она отражает переломный момент в истории нашего Отечества. На выставке представлены материалы – свидетельства жизни царской семьи и её ближайшего окружения. Особый интерес у студентов вызвала инсталляция расстрельной комнаты в доме Ипатьева,  где была расстреляна семья императора Николая II. Инсталляция воссоздана по фотографиям и чертежам.

Посетители выставки смогли прочувствовать колорит эпохи, трагизм, связанный с последними днями жизни царской семьи, ещё раз прикоснуться к прошлому своей Родины.

Ошибка | Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

• Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/WWWSite/tf.omgau.ru/data/includes/common.inc:2780) в функции drupal_send_headers() (строка 1486 в файле /var/www/WWWSite/tf.omgau.ru/data/includes/bootstrap.inc).
  • Error: Using $this when not in object context в функции eval() (строка 17 в файле /var/www/WWWSite/tf.omgau.ru/data/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).