Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Вы здесь

ЭКСКУРСИЯ В ООО «ОПХ ИМ.ФРУНЗЕ» ТАРСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

30 июня 2021 года обучающиеся 1 и 2 курсов направления подготовки 35.03.04 Агрономия с преподавателями кафедры агрономии и агроинженерии канд. с.-х. наук, доцентом Елисеевой Н.С. и ассистентом Кудрявцевой Н.Н. в рамках освоения учебных ознакомительных практик (земледелие, растениеводство, кормопроизводство, защита растений, механизация растениеводства, ботаника, агрохимия и почвоведение) посетили ООО «ОПХ им Фрунзе».

«Посетив «ОПХ им. Фрунзе», которое является базовым хозяйством нашего филиала, мы получили массу впечатлений, ведь мы вживую увидели то, что изучаем на занятиях.

Главный агроном хозяйства Динар Алимчанович провел нам обширную экскурсию по всему хозяйству. Сначала мы посетили автотракторный парк: кормораздатчик "Хозяин", кольчато-шпоровые катки, бороны и ещё множество сельскохозяйственных орудий, а также посевной комплекс "Кузбасс-Т". Мы уже с ним знакомы, но первый раз не смогли оценить всей его мощности, а теперь он предстал перед нами во всей своей красе.

После посещения кормового двора, на котором шла заготовка сенажа из козлятника восточного с помощью трактора К-700, нам показали посевы гороха, вики, кукурузы, льна масличного, озимой ржи, овса и т.д.

Заключительным этапом нашей экскурсии стало знакомство с новым опрыскивателем, который хозяйство приобрело для борьбы с вредителями, болезнями и сорняками.

Спасибо за экскурсию!»

 

Обучающиеся 2 курса

направления подготовки 35.03.04 Агрономия