фестиваль «ТараБум - 2017»

Накануне Международного дня студентов на сцене культурно-досугового центра «Север» собрались творческие студенческие коллективы высших и средних учебных заведений города Тара. Гала-концерт открыли студенты Тарского филиала Омского ГАУ - Шигаева Вероника и танцевальный коллектив «Микс-тейп». Ведущая зачитала поздравительные слова от Депутата Законодательного Собрания Омской области В.Г. Бережного, в которой Вадим Григорьевич поздравил всех студентов с этим замечательным праздником.

Свое творчество зрителям дарили танцевальные коллективы Тарского индустриально-педагогического колледжа, студия эстрадного танца «Frееdom» филиала ОмГПУ в г. Таре, вокальная студия «Калейдоскоп», студия эстрадного танца «Жара» под руководством Веры Нестеренко. Своим актерским, творческим, вокальным мастерством блеснули студенты Тарского филиала Омского ГАУ, подготовив семь ярких номеров. Завершился праздник яркой финальной песней в исполнении солистов вокальной студии «Калейдоскоп». По итогам фестиваля все участники награждены дипломами лауреатов фестиваля и памятными подарками.