Финал городского энкаутера «Делаем ставку на умных»

С 21 октября по 29 ноября 2017 года проходил городской энкаутер «Делаем ставку на умных», приуроченный к празднованию Года экологии в России. В энкаутере принимали участие обучающиеся общеобразовательных организаций, а также профессиональных образовательных организаций среднего и высшего образования. Игра была направлена на формирование и развитие потребности молодого поколения к освоению экологических знаний, к творческой, практической природоохранной деятельности.

Команду Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ представили: Балашова Карина, Леонюк Марина, Шитько Дмитрий (обучающиеся 2 курса направления подготовки Землеустройство и кадастры), Москалева Алена, Козун Наталья (обучающиеся 1 курса направления подготовки Землеустройство и кадастры).  Наша команда заняла 1 место!!!!

Поздравляем наших ребят с очередной победой, желаем успехов в учебе и новых творческих достижений и побед!