Финал конкурса «Лучшая студенческая группа-2017»

41 группа направления подготовки Землеустройство и кадастры является одной из самых лучших групп Тарского филиала ФГБОУ ВО Омского ГАУ. Ребята, за 4 года обучения, зарекомендовали себя как активные, талантливые, жизнерадостные, спортивные студенты. 27 апреля 2017 года они в  очередной раз подтвердили свой статус, достойно пройдя три этапа и заняв 2 место в конкурсе «Лучшая студенческая группа-2017» Омского ГАУ.

За звание лучших боролись пять академических групп:

-41 группа Тарского филиала Омского ГАУ,

-201 группа факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования,

-303 группа факультета технического сервиса в АПК,

-401 группа землеустроительного факультета,

-312 группа агротехнологического факультета.

Оценивало финал конкура компетентное жюри в следующем составе:

Председатель жюри - Шмидт Жанна Константиновна, проректор по воспитательной работе и социальной поддержке обучающихся ФГБОУ ВО Омский ГАУ

Члены жюри:

- Демчукова Ирина Михайловна, директор научной сельскохозяйственной библиотеки ФГБОУ ВО Омский ГАУ;

- Петрова Оксана Степановна, директор студенческого дворца культуры;

- Кошкарев Максим Васильевич, ответственный за воспитательную работу факультета ветеринарной медицины;

- Могутова Ольга Андреевна, студентка 4 курса факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации.

Поздравляем 41 группу

направления подготовки Землеустройство и кадастры!!!