Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Вы здесь

Финал регионального проекта «Женщины Сибири»

18 декабря 2017 года во Дворце культуры и искусств имени Красной Гвардии состоялось торжественное награждение победительниц проекта «Женщины Сибири», организованного Фондом развития Омской области имени Сергея Манякина. Финалисток чествовали в разных номинациях, в каждой из которых их поздравляли депутаты и чиновники.

В 2017 году участие в проекте приняли 310 женщин Омского региона. Участницами стали жительницы 23 муниципальных районов Омской области и 4 административных округов города.

По итогам конкурсного отбора в финал прошли 59 победительниц по номинациям: «Тепло материнских сердец», «Женщина-руководитель», «За активное участие в общественной жизни региона», «Профессиональный успех», «Энергия и инициатива».

В номинации «Энергия и инициатива» награждены: Татьяна Ивановна Захарова, заведующая кафедрой экономики и землеустройства факультета высшего образования Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ и Галина Алексеевна Филиппчик, специалист по учебно-методической работе. Победители получили дипломы финалиста регионального проекта «Женщины Сибири», статуэтку и ценные подарки. Поздравляем наших прекрасных женщин с победой и желаем дальнейших успехов!