ГОРОДСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ИНЖЕНЕРНОЙ ГРАФИКЕ

На базе БПОУ ОО «Тарский индустриально-педагогический колледж» проведена городская олимпиада по инженерной графике.

От Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ участие в олимпиаде приняли студенты 1-2 курсов очной формы обучения по направлению подготовки 35.03.06 Агроинженерия Аношкин К.А., Булавский А.А., Константинович С.В., Кондрашенко В.В. и Меремьянин Д.Р. (научный руководитель – канд. техн. наук, декан факультета высшего образования А.Н. Яцунов).

Булавский А.А. разделил 1 место со студентом БПОУ ОО ТИПК Трофимовым В., второе место занял студент БПОУ ОО ТИПК Федорченко А. Почетного, 3–го места, удостоен Константинович С.В.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!!!

Администрация факультета высшего образования выражает благодарность участникам олимпиады и БПОУ ОО «Тарский индустриально-педагогический колледж»  в лице Скороженко О.А. за подготовку и организацию олимпиады.