ГОРОДСКОЙ КВИЗ «ДЕЛАЕМ СТАВКУ НА УМНЫХ»

24 октября 2018 года в Тарской центральной библиотеке прошел квиз «Делаем ставку на умных», посвященный Году добровольца и волонтёра в России. Три образовательные организации подготовили свои команды для участия в квизе: Тарский филиал Омского ГАУ, Тарский индустриально-педагогический колледж, медицинский колледж.

Мероприятие проходило в два этапа: представление домашнего задания и интеллектуальные задания, подразумевающие проверку знаний в различных областях науки.

По итогам двух этапов места распределились следующим образом: 1 место – Тарский индустриально-педагогический колледж, 2 место – медицинский колледж, 3 место – Тарский филиал Омского ГАУ.

В данном мероприятии студенты показали не только свои знания и умения, но и приобрели новые навыки.