Вы здесь

ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «ДЕВИЧЬИ ПОСИДЕЛКИ»

Весна ассоциируется с обновлением, вечной молодостью. Великолепно, что именно на этот период приходится самый женственный праздник в году. Во всех уголках мира в преддверии 8 марта звучат поздравления в адрес прекрасной половины человечества. Не стал исключением и наш филиал.

3 марта 2021 года девушки, проживающие в общежитии, приняли участие в игровой программе «Девичьи посиделки».

Организовала мероприятие воспитатель отделения СПО Дубкова Алла Михайловна совместно со специалистом МБУК «Тарская централизованная библиотечная система» Борисовой Екатериной Александровной.

Мероприятие проводилось с целью создания условий для проявления творческой активности обучающихся и формирования нравственных ценностей и норм; воспитания любви, уважения, чуткости к девушке, женщине, маме.

К домашнему заданию - подготовить поздравительную открытку или стихотворение, посвященное празднику 8 марта - девушки подошли творчески. Также они активно участвовали в конкурах «Самая – самая», «Женская сумочка», «Много ли девушка хочет?», «Песни о весне», «Загадки» и многих других.

Мероприятие прошло в дружеской, доброжелательной обстановке. Все участницы  отмечены благодарственными письмами и сувенирами.