Информационно-дискуссионная площадка «Я и выборы!»

4 сентября 2018 года Отделом по делам молодёжи, физической культуры и спорта в Тарской центральной библиотеке была проведена информационно-дискуссионная площадка "Я и выборы!". В работе принимали участие студенты образовательных организаций: БПОУ ТИПК, филиала ОмГПУ в г. Таре, Тарского филиала Омского ГАУ. От нашего университета участвовали обучающиеся 2 курса (направление подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры) и 3 курса (специальность 21.02.05 Земельно-имущественные отношения).

Приглашенными гостями для работы на площадке были Котунов А.Я. - доверенное лицо врио губернатора Буркова А.Л. и Мартынов С.А., начальник отдела по делам молодежи, физической культуры и спорта. Во время общения студенты могли задавать гостям интересующие их вопросы, выяснить причины низкой активности молодежи в политической сфере, а также найти пути их решения.