ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА "ГДЕ ЛОГИКА?»

10 октября 2019 года Отделом по делам молодежи, физической культуры и спорта проведена интеллектуальная игра "Где логика? " для обучающихся первых курсов филиала ОмГПУ в г. Таре, ТИПК, Тарского филиала ОмГАУ, Медицинского колледжа. Участникам нашей команды, в состав которой входили Савченко Кирилл, Ефремов Евгений, Фролова Алена, Казец Юля, и другим командам было предложено испытать свои знания в 5-ти раундах: 1- Что общего?; 2 - Найди недостающее; 3 - Определи знаменитость по детскому фото; 4 - Ребус со сложением картинок; 5 - Определи знаменитостей.

Игра прошла в нелегкой борьбе, но удача оказалась на стороне студентов филиала ОмГПУ в г. Таре, которым достался переходящий символ игры "Гиря - Железная логика", также каждый участник был отмечен памятным сувениром от партии Единая Россия.