Интеллектуальная игра «Кадастровая деятельность в современных условиях»

1 марта 2017 года на отделении среднего профессионального образования Тарского филиала прошла интеллектуальная игра «Кадастровая деятельность в современных условиях» среди обучающихся специальности Земельно- имущественные отношения. В игре участвовали 2 команды (юношей и девушек), которые успешно справлялись с конкурсными заданиями. Ребята представляли свою «визитку», разгадывали кроссворды, складывали пазлы, собирали и разбирали геодезические приборы на время, заполняли документы и т.д.

Компетентное жюри: Павлюченко Кирилл Владимирович, заведующий отделением СПО; Петров Михаил Александрович, преподаватель отделения СПО; Аширбаев Равиль, обучающийся 41 группы направления подготовки «Землеустройство и кадастры», подвело итоги и выявило, что обе команды набрали одинаковое количество баллов. На память об участии в игре командам были вручены памятные подарки.