Итоги смотра-конкурса «Лучшая секция в общежитии»

10 апреля 2018 года подведены итоги смотра-конкурса «Лучшая секция в общежитии».

Цель конкурса - привлечение студентов к непосредственному участию в мероприятиях по повышению качества условий проживания в общежитии.

Конкурс проходил с февраля по март 2018 года, в два этапа. В составе комиссии, которая оценивала секции, работали: заместитель директора по УР – А.М. Берестовский, декан факультета ВО - А.Н. Яцунов, зав. отделением СПО – К.В. Павлюченко, зав. общежитием - И.Н. Грицина, воспитатель общежития - А.М. Дубкова. Члены комиссии оценивали: уют и чистоту в секциях, сохранность имущества, творческий подход к оформлению секции, соблюдение графика дежурств.

Итоги смотра–конкурса среди секций, в которых проживают юноши:

1 место – секция № 210, блок № 2 (Шитько Дмитрий, Вениченко Никита, Туртулов Серик, Кореневский Евгений, Козик Иван, Перепелкин Данил);

2 место - секция № 309, блок № 2 (Ларионов Даниил, Губкин Максим, Чухманов Михаил, Салов Дмитрий, Колосов Виталий);

3 место - секция № 310, блок № 2 (Гапеев Анатолий, Хололенко Анатолий, Мурашкин Николай).

Победитель в номинации «Самая уютная секция» - секция № 303, блок № 1 (Сорокин Александр, Шестак Станислав, Новиков Андрей, Сосновский Никита, Плечий Владислав, Вишневский Алексей, Манкевич Алексей).

Победитель в номинации «Самая гостеприимная секция» - секция № 306, блок № 1 (Ткачев Александр, Ткачев Максим, Морозов Алексей, Крылов Андрей, Телятников Артем, Волков Михаил).

Победитель в номинации «Секция дружеской атмосферы» - секция № 306, блок № 1 (Константинович Станислав, Дубровский Николай, Смирнов Денис, Виноградов Никита, Лапшин Дмитрий).

Итоги смотра–конкурса среди секций, в которых проживают девушки:

1 место - секция № 206, блок № 1 (Харлова Виктория, Мотовилова Ольга, Ташкеева Илона, Швецова Светлана);

2 место - секция № 307, блок № 2 (Шигаева Вероника, Белоус Валерия, Матюкова Дарья, Сковродина Мария, Каткова Оксана, Репина Алёна);

3 место - секция № 201, блок № 1 (Магерко Анастасия, Анисимова Виолетта, Корсукова Ольга).

Победитель в номинации «Самая уютная секция» - секция № 202, блок №1 (Лекшерова Марина, Задуева Алёна).

Победитель в номинации «Самая гостеприимная секция» - секция № 205, блок № 2 (Сергазинова Анастасия, Пуц Татьяна, Трофимова Софья, Бабашева Иляна, Перова Вера).

Победитель в номинации «Секция дружеской атмосферы» - секция № 305, блок № 2 (Пистер Анастасия, Пархоменко Мария, Буш Кристина, Юдина Алла).