ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «НОВАЦИЯ»

Поздравляем Шаповалова Дмитрия Александровича, обучающегося 1 курса, направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры и научного руководителя канд. экон. наук, доцента Юдину Елену Васильевну с победой во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов, магистрантов, аспирантов, соискателей и молодых ученых «Творческий потенциал молодых исследователей» (исследовательская работа на тему: «Сельское хозяйство как основа экономической деятельности Тарского района Омской области»). Поздравляем Щербакову Дарью Владимировну и Шаповалова Дмитрия Александровича, обучающихся 1 курса, направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры и научного руководителя канд. ист. наук, доцента Соколову Евгению Валерьевну с победой в IV Всероссийском конкурсе «Помним твой славный подвиг, солдат!», посвящённом 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 гг. (видеофильм «Дети войны»). Желаем дальнейших творческих успехов!!!