IX региональная научно-практическая конференция «Вагановские чтения»

5 – 6 апреля 2018 года в г. Таре состоялась IX региональная научно-практическая конференция «Вагановские чтения», посвящённая 425-летию со дня основания города Тары. Тарский филиал выступил соорганизатором данного мероприятия, а преподаватели и студенты приняли активное участие в работе секций. Всего в конференции участвовало более 200 человек, работало 7 секций. К.и.н., доцент, заведующая кафедрой экономики и землеустройства Татьяна Ивановна Захарова выступила председателем секции «Социально-экономическое развитие Тарского муниципального района», в которой были представлены доклады учёных и практиков по актуальным проблемам Тарского района, предложены пути их решения. Конференция завершилась работой Круглого стола под председательством к.и.н., доцента, заведующей кафедрой гуманитарных, социально-экономических и фундаментальных дисциплин Евгении Валерьевны Соколовой. В ходе его работы были подведены итоги и принята резолюция конференции.