Конкурс эстрадного творчества «Молодежный проспект»

18 ноября 2018 года на большой сцене КДЦ «Север» прошел финал VIII районного конкурса эстрадного творчества «Молодежный проспект». Заявки на участие в конкурсе подали 13 коллективов и 20 солистов. В результате отборочного тура финалистами стали 8 коллективов и 12 солистов. Решением профессионального жюри, в состав которого входили специалисты Детской школы искусств, Центра детского творчества и КДЦ «Север», Вероника Шигаева, студентка 31 группы направления подготовки Землеустройство и кадастры Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ, стала Лауреатом I  степени. Регина Ахунова, студентка 11 группы направления подготовки Агрономия, завоевала звание Лауреата II степени. Поздравляем девушек и желаем дальнейших творческих побед!!!