Вы здесь

Конкурс профессионального мастерства направления подготовки 35.03.04 Агрономия

1 марта 2018 года в Тарском филиале Омского ГАУ в рамках декады направления подготовки 35.03.04 Агрономия прошел конкурс профессионального мастерства. В конкурсе приняли участие две команды 4 курса «Агрономы» и «Одуванчики». Конкурс проводился в 2 этапа: проверка теоретических знаний и практическая работа. На первом этапе конкурса участники отвечали на теоретические вопросы, а также представили домашнее задание. На втором этапе команды применили свои знания на практике (определяли семена, плоды, вредителей и виды сельскохозяйственных культур, анализировали производственные ситуации и предоставляли практические рекомендации).

Пока участники выполняли задания, вниманию зрителей и жюри были представлены конкурсные презентации на тему «Моя профессия – агроном!». Первое место в конкурсе презентаций было присуждено обучающимся 3 курса, второе место досталось 2 курсу, третье место - 1 курсу.

Победителем конкурса профессионального мастерства стала команда «Одуванчики», второе почетное место заняла команда «Агрономы». Участники конкурса не только показали свои знания и умения, но и весело провели время. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов.

 

Информацию подготовила

завкафедрой агрономии и агроинженерии