Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Вы здесь

КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ 35.03.04 АГРОНОМИЯ

6 марта 2019 года в Тарском филиале Омского ГАУ в рамках декады  направления подготовки 35.03.04 Агрономия прошел конкурс профессионального мастерства. В конкурсе приняли участие команды 4 курса.

Конкурс проводился в 2 этапа: проверка теоретических знаний и практическая работа.  На первом этапе конкурса участники отвечали на теоретические вопросы, а также представили домашнее задание – кроссворд по агрономии. На втором этапе команды применили свои знания на практике, определили семена и плоды сельскохозяйственных культур, составили технологическую карту по возделыванию яровой пшеницы в подтаежной зоне Омской области, а капитаны команд составили севооборот.

 Пока участники выполняли задания, обучающимися 1, 2 и 3 курсов были презентованы стендовые доклады на тему «Крупы от привычных до экзотических». Первое место в конкурсе презентаций было присуждено обучающимся 3 курса, второе место досталось 2 курсу, третье - 1 курсу.

Победителем конкурса профессионального мастерства стала команда «Кактусы», второе почетное место заняла команда «Апельсин».

Участники конкурса не только показали свои знания и умения, но и весело провели время. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов.

 

Информацию подготовила

завкафедрой агрономии и агроинженерии