КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «Я - ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ»

13 декабря 2018 года на отделении среднего профессионального образования среди обучающихся 3 курса специальности Земельно-имущественные отношения прошел конкурс профессионального мастерства «Я - землеустроитель». Цель данного мероприятия заключалась в развитии интереса обучающихся к выбранной профессии. В игре участвовали 2 команды (ЗИОшники и ЗЕМлемеры), которые успешно справлялись с конкурсными заданиями. Участники представляли своё домашнее задание, состоявшее из 5 вопросов, которые соперники задавали друг другу. Также они разгадывали кроссворды, давали общую характеристику данной профессии, решали логические задачи.

Мероприятие оценивало жюри, в состав которого вошли: Белов Константин Станиславович, обучающийся 2 курса специальности Земельно-имущественные отношения; Шаповалов Дмитрий Александрович, Щербакова Дарья Владимировна, обучающиеся 2 курса направления подготовки Землеустройство и кадастры.