Вы здесь

КРУГЛЫЙ СТОЛ ПО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ 21.03.02 ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ

6 февраля 2019 года на кафедре экономики и землеустройства прошел круглый стол по научно-исследовательской работе обучающихся заочной формы направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры.

В работе круглого стола приняли участие преподаватели (Банкрутенко А.В., Елисеева Н.С., Петров М.А.) и обучающиеся заочной формы обучения (5 курс) направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры.

С приветственным словом к участникам круглого стола обратился руководитель ОП по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры Банкрутенко А.В. Он подчеркнул важность и большую значимость научно-исследовательской работы в образовательным процессе.

В ходе круглого стола обсуждались следующие вопросы:

  1. Организация и специфика научно-исследовательской работы обучающихся по направлению подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры;
  2. Знакомство с тематикой научно-исследовательских работ обучающихся 5 курса заочной формы обучения;
  3. Обсуждение план-графиков выполнения ВКР, основой которых станут уже выполненные студентами НИР.

Круглый стол прошел в дружеской и теплой атмосфере! Преподаватели пожелали студентам продолжить выполнение своих НИР и успешно выйти с данными темами исследований на защиту ВКР!!!