Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Вы здесь

КРУГЛЫЙ СТОЛ «УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ПРОДУКЦИИ ЮНЫХ РАСТЕНИЕВОДОВ «ЮННАТ-2018» В МОСКВЕ»

29 ноября 2018 года на базе Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ прошел Круглый стол на тему «Участие во всероссийском конкурсе продукции юных растениеводов «Юннат-2018» в Москве». Мероприятие проходило согласно плану взаимодействия общеобразовательных учреждений Тарского муниципального района  с Тарским филиалом Омского ГАУ.

В мероприятии приняли участие педагоги и учащиеся Тарской станции юных натуралистов, которые рассказали о конкурсе «Юннат-2018», представили работы, занявшие призовые места, поделились опытом с педагогами, учащимися средних образовательных школ города Тары и Тарского района, а также с преподавателями и студентами филиала.

Обучающиеся выпускных классов также были проинформированы о Правилах приема поступающих на 2019/2020 учебный год, познакомились с направлениями подготовки высшего образования и специальностями среднего профессионального образования филиала. Ребята узнали об условиях обучения и проживания, о социальной и материальной поддержке обучающихся в университете, о возможностях развития талантливой молодежи.