Квест-детектив "Портал #1883"

Команда обучающихся Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ приняла участие в городском квест-детективе "Портал #1883".  Все участники команд выступали в роли детективов, которые столкнулись с тяжелейшим в истории нашего города делом. Во время проведения ежегодной акции «Библионочь»  таинственно исчезает библиотекарь. Полиция сбилась с ног, результатов нет… На помощь пришли 4 команды детективов, задачей которых являлось раскрытие дела о пропаже библиотекаря. Лучшими детективами стали две команды: команда Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ, которая первая нашла библиотекаря и команда Северного драматического театра, которая раскрыла дело.

Мы поздравляем ребят - Москалеву Алену, Щербакову Дарью, Козун Наталью, Лекшерову Марину и Пилипенко Оксану!!!