Вы здесь

Лидер факультета 2017

15 марта 2017 года в Тарском филиале прошел традиционный конкурс «Лидер факультета 2017», основной целью которого было выявление самого активного, интеллектуального и коммуникабельного, креативного лидера нашего филиала.

В конкурсе приняли участие: Аширбаев Равиль, 41 группа направления подготовки Землеустройство и кадастры; Зимакова Юлия, 41 группа направления подготовки Агрономия; Павлов Никита, 31 группа направления подготовки Агроинженерия; Яковлева Ольга, 41 группа направления подготовки Землеустройство и кадастры; Асташкин Василий, 41 группа направления подготовки Агроинженерия.

Лидерам предстояло пройти пять испытаний и показать, на что они способны.

На первом этапе претенденты на звание «Лидера факультета 2017»  представили свои визитные карточки, в которых они рассказывали о себе и о своих достижениях за период обучения в филиале.

Второй этап продемонстрировал знания конкурсантов в различных областях с помощью видео-вопросов от преподавателей филиала. На третьем этапе ребята рассказывали о социально-значимых проектах, в которых они принимали активное участие. Четвертый и пятый этапы проверили смекалку, ловкость и умение быстро и интересно создавать агитационный материал для привлечения абитуриентов в наш филиал, подчеркивая достоинства  выбора нашего вуза.

По итогам конкурса звание «Лидер факультета 2017», кубок победителя и приз с символикой университета завоевала Яковлева Ольга. Остальным участникам были вручены благодарственные письма и поощрительные призы также с символикой университета. Мы поздравляем победительницу и желаем  всем участникам дальнейших успехов в учебе и новых блистательных побед!