Лидер общежития – 2017

С 27 марта и по 4 апреля 2017 года в общежитии Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ проходило голосование за достойную кандидатуру на звание  «Лидер общежития – 2017». В конкурсе участвовало девять обучающихся, проживающих в общежитии: Харлова Виктория, Щербакова Дарья, Евтина Яна, Гапеев Анатолий, Алгазин Николай, Асташкин Василий, Каткова Оксана, Пистер Анастасия, Крыленко Анжелика. Каждый участник предоставил портфолио об участии в мероприятиях, проводимых для обучающихся, проживающих в общежитии. С большим преимуществом, звание «Лидер общежития – 2017» завоевала Харлова Виктория. Виктория является председателем совета обучающихся, проживающих в общежитии, а также активно участвует во всех культурно – массовых мероприятиях общежития, филиала, города.

Поздравляем Викторию!