Лидер общежития 2018

С 23 апреля по 17 мая 2018 года в общежитии Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ проходило голосование за достойную кандидатуру на звание  «Лидер общежития – 2018».

В конкурсе участвовало семь обучающихся, проживающих в общежитии: Харлова Виктория, Неизвестный Байрам, Шигаева Вероника, Генсицкий Роман, Трофимова Софья, Вениченко Никита, Шитько Дмитрий. Каждый участник предоставил портфолио, в котором отражено участие в мероприятиях, которые проводятся для обучающихся, проживающих в общежитии. С большим преимуществом в голосовании лидером общежития 2018 года становится Шигаева Вероника. Вероника является членом совета обучающихся, проживающих в общежитии, а также активно участвует во всех культурно – массовых мероприятиях общежития, филиала, города.

Поздравляем Веронику!