Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

«ЛИСТАЯ СТРАНИЦЫ ТВОИ В ЮБИЛЕЙ…»

В 2019 году Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ отмечает 20-летний юбилей. В честь этого события 10 апреля 2019 года на факультете высшего образования среди обучающихся 21 группы направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры прошла викторина-экскурс «Листая страницы твои в юбилей…». Для команд «Аграрочки» и «220 V» были проведены разнообразные конкурсы: разминка с вопросами по истории Тарского филиала, поиски ошибок в документе «Первое пашенное поле», узнавание по фотографиям людей, имеющих отношение к ОмГАУ, ответы на вопросы-рассуждения. В конкурсе «Ты – мне, я – тебе» соперники задавали друг другу вопросы, а аукцион «Наши преподаватели» заставил команды вспомнить всех преподавателей нашего филиала. В итоге, с небольшим отрывом, победила команда «Аграрочки».