«ЛИТЕРАТУРНАЯ КУХНЯ»

4 апреля 2019 года воспитатель общежития Дубкова Алла Михайловна с обучающимися первого курса отделения СПО, проживающимися в общежитии, Сариным Владимиром, Гуриным Даниилом, Киреевым Александром, Головачевым Даниилом приняли участие в мероприятии «Книги о книгах», которое подготовили специалисты отдела «Литературная кухня» МБУК «Тарская централизованная библиотечная система». Гостями мероприятия стали обучающиеся учебных заведений г.Тары. Библиотекарь, Емина Каролина Викторовна, познакомила участников с выставкой книг современных зарубежных авторов, поделилась своими впечатлениями о прочитанных книгах и порекомендовала некоторые книги участникам мероприятия. За чашечкой чая ребята обсуждали прочитанные произведения. Мероприятие прошло в дружеской, доброжелательной обстановке.