Литературно-музыкальная композиция «В памяти, в сердце, в стихах»

16 мая 2018 года в библиотеке филиала состоялась литературно-музыкальная композиция «В памяти, в сердце, в стихах», посвященная творчеству поэтов-фронтовиков, участников Великой Отечественной войны, таких, как А.Твардовский, К.Симонов, А.Сурков, М. Джалиль, О. Берггольц, Р. Гамзатов.

Обучающиеся познакомились с творчеством поэтов-фронтовиков, прослушали стихи в исполнении знаменитых актеров театра и кино «Я убит подо Ржевом», «Жди меня и я вернусь», «Февральский дневник», «Журавли», стихи «Варварство» и «Чулочки».

Студентам была представлена документальная хроника времен  Великой Отечественной войны, сопровождаемая песнями военных лет.

На мероприятии присутствовали обучающиеся 1 курса специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства». Они с интересом не только слушали и смотрели, но и сами принимали участие, читали стихи о войне.