Вы здесь

Лучшие студенты филиала - на Доске почета

14 ноября 2018 года в  Тарском филиале состоялось торжественное вручение обучающимся свидетельств о занесении на Доску почета. В преддверии Международного дня студентов, директор филиала, Анатолий Павлович Шевченко, вручил свидетельства лучшим студентам Тарского филиала. Согласно Положению о Доске почета обучающихся ФГБОУ ВО Омский ГАУ, на стенде размещены фотопортреты 20 ребят, отличившихся в учебной, научно-исследовательской, социально-значимой и общественной деятельностях, а также в творческой и спортивной.

Занесение на Доску почета – это результат конкурса портфолио по итогам 2017/2018 учебного года, который проходил в филиале с 7 по 13 ноября 2018 года среди обучающихся факультета высшего образования и отделения среднего профессионального образования. По итогам этого конкурса, лучшими портфолио обучающихся факультета ВО признаны; Балашовой Карины, Першиной Виктории (31 гр. направления подготовки Землеустройство и кадастры), Шаповалова Дмитрия (21 гр. направления подготовки Землеустройство и кадастры), Матвеевой Анастасии, Харловой Виктории (41 гр. направления подготовки Агрономия).

Лучшие портфолио обучающихся отделения СПО: Ефремов Евгений,  Белов  Константин (31 гр. специальность Земельно-имущественные отношения).

Поздравляем ребят, которые оказались в числе лучших студентов Тарского филиала Омского ГАУ. Год был насыщенным, плодотворным для каждого из вас. Желаем вам успехов в учебе, удачи в новых начинаниях и не останавливаться на достигнутом!!!