«ЛУЧШИЙ ПАРЕНЬ ИЗ АГРАРНОГО!»

20 февраля 2020 года в актовом зале Тарского филиала Омского ГАУ прошел конкурс «Лучший парень из Аграрного!». В конкурсной программе приняли участие обучающиеся факультета высшего образования и отделения среднего профессионального образования:

Смирнов Денис, 32 группа направления подготовки Агрономия;

Ложников Андрей, 33 группа направления подготовки Землеустройство и кадастры;

Везинг Дмитрий, 23 группа, Семенов Александр, 24 группа, Жунаев Кирилл, 31 группа специальности Электрификация и автоматизация сельского хозяйства;

Тальвик Павел, 21 группа, Евтин Константин, 22 группа специальности Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта;

Васильев Иван, 32 группа специальности Земельно-имущественные отношения.

Оценивали конкурсантов жюри: декан факультета высшего образования - Яцунов Александр Николаевич, заведующая отделением среднего профессионального образования - Иванова Юлия Николаевна, библиограф - Копытова Оксана Александровна.

На протяжении всей игры ребята доказывали, что обладают полным «боевым снаряжением»: метким словом, вниманием, волей, терпением, выдержкой, смекалкой.

В конкурсе «Ток-шоу» молодым людям были предложены несколько вопросов, на которые ребята отвечали, высказывая свою точку зрения. В свою очередь, члены жюри оценивали умение последовательно излагать мысли, аргументированно доказывать свою точку зрения.

В интеллектуальном ринге ребята демонстрировали «силу» своего ума, отвечая на вопросы из разных областей знаний.

По итогам соревнований победителем программы стал - Смирнов Денис, обучающийся 32 группы направления подготовки Агрономия. Остальные участники были награждены дипломами за участие и памятными подарками.

Отдел организации образовательной и научной деятельности поздравляет всех молодых людей с наступающим праздником Днем защитника Отечества! Желаем Вам мужества, достоинства, упорства и смелости!