Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

Лучший староста факультета ВО

Программа направлена на повышение престижности и популяризации должности старосты академической группы среди студенческой аудитории. В конкурсе приняли участие: Готовцева Валентина,  староста 11 группы направления подготовки Агрономия; Пилипенко Андрей, староста 11 группы направления подготовки  Агроинженерия; Гапеев Анатолий, староста 21 группы направления подготовки Агроинженерия;  Клеменков Артем, староста 31 группы направления подготовки Агроинженерия и Першина Виктория, староста 11 группы направления подготовки Землеустройство и кадастры. Оценивали программу члены жюри:  А.Н. Яцунов – декан факультета высшего образования, К.В. Павлюченко – заведующий отделением СПО, О.А. Копытова  - библиограф.

По итогам конкурса, победителем стал - Гапеев Анатолий. Все участники были награждены грамотами  и памятными подарками.