Мастер - класс для будущих энергетиков

04 апреля 2017 года главным специалистом Службы учета электроэнергии Департамента учета электроэнергии и энергосбережения филиала «Омскэнерго»  Иваненко Константином Николаевичем был проведен междисциплинарный мастер-класс на базе Тарский РЭС ПО СЭС филиала  ПАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго» Тарского района Омской области.

Участники мастер-класса: обучающиеся третьего курса факультета высшего образования по направлению подготовки 35.03.06 Агроинженерия (профиль «Электрооборудование и электротехнологии»),  декан факультета высшего образования к.т.н., доцент Яцунов Александр Николаевич и к.т.н., доцент   кафедры агрономии и агроинженерии Коваль Владимир Сергеевич.

В ходе мастер-класса продемонстрированы в работе различные современные образцы оборудования для учета электроэнергии, рассмотрены вопросы подключения приборов учета. Также была организована встреча с руководством организации Тарский РЭС ПО СЭС филиала  ПАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго»