Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

Мастер-класс по теме: «Мониторинг плодородия почв, земель сельскохозяйственного назначения» в рамках дисциплины Б1.Б.09 Экология

На базе ФГБУ Станции агрохимической службы «Тарская» 7 сентября  2020 года заведующей лабораторией анализа сельскохозяйственной, пищевой продукции и кормов Туранской В.Ю. и  заведующей лабораторией картографических работ и обработки данных по мониторингу Кокшеневой Г.А. в рамках дисциплины Б1.О.09 Экология проведен мастер-класс по теме: «Мониторинг плодородия почв, земель сельскохозяйственного назначения».

Участники мастер-класса: обучающиеся первого курса факультета высшего образования направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры и преподаватель кафедры агрономии и агроинженерии Кислицина Е.В.