МАСТЕР-КЛАСС «РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР», ЕГО ЗАДАЧИ, ФУНКЦИИ И НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ» В РАМКАХ ДИСЦИПЛИНЫ Б1.О.19 ВВЕДЕНИЕ В ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

На базе Тарского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Омской области 19 декабря  2019 года начальником Тарского межрайонного отдела Дербеневой Натальей Александровной в рамках дисциплины Б1.О.19 Введение в профессиональную деятельность проведен мастер-класс по теме: «Россельхозцентр», его задачи, функции и направления деятельности».

Наталья Александровна подробно рассказала об истории создания филиала и Тарского межрайонного отдела в частности,  его структуре и организации, направлениях деятельности, связанных с семеноведением и семеноводством, защитой растений, качеством зерна и продуктов его переработки.

Участники мастер-класса: обучающиеся первого курса факультета высшего образования направления подготовки 35.03.04 Агрономия.