Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

Международный фестиваль-конкурс студенческого творчества «Истоки»

7-8 июля 2017 года в ФГБОУ ВО Омский ГАУ состоялся международный фестиваль-конкурс студенческого творчества «Истоки». Фестиваль является мероприятием культурно-просветительского, научно-практического характера, объединяющим молодежь сибирского федерального округа и стран СНГ. Обучающиеся Тарского филиала приняли активное участие в работе творческой площадки «Хлебосольный край»; в флешмобе, посвященном 100 - летию университета «Обними Омский ГАУ»; в конкурсном этапе (музыкальное направление) «Лейся песня над страной», поработали на диалоговой площадке «Студенческое медиапространство». По итогам фестиваля делегация Тарского филиала привезла домой Диплом участника фестиваля в номинации «Хлебосольный край», благодарственное письмо директору филиала Шевченко Анатолию Павловичу за поддержку молодежных инициатив, Дипломом лауреата III степени в направлении «Музыкальное», номинация «Эстрадный вокал. Дуэт» (Шигаева Вероника и Ибрагимова Зифа, обучающиеся 1 курса направления подготовки Землеустройство и кадастры), Дипломом лауреата III степени в направлении «Музыкальное», номинация «Эстрадный вокал. Соло» (Ибрагимова Зифа).

Поздравляем Шигаеву Веронику и Ибрагимову Зифу с достойным результатом и желаем вдохновения, творческих взлетов и высоких результатов!