Мобильная бригада Тарского филиала побывала в Усть - Ишимском и Тевризском муниципальных районах

12 и 14 ноября 2018 года Мобильная бригада Тарского филиала ФГБОУ ВО Омский ГАУ побывала в Усть - Ишимском и Тевризском муниципальных районах. Представители филиала, Титова И.А. (начальник отдела УМиВР), Павлюченко К.В. (заведующий отделением СПО), Белов Константин (обучающийся 2 курса специальности Земельно – имущественные отношения отделения СПО), Шаповалов Дмитрий (обучающийся 2 курса направления подготовки Землеустройство и кадастры) провели с выпускниками  профориентационные беседы. Около 300 учеников 9 и 11 классов основных и средних школ районов, а также обучающиеся Усть-Ишимского лицея «Альфа» и студенты Тевризского техникума познакомились с направлениями подготовки высшего образования и специальностями среднего профессионального образования филиала. Ребята узнали об условиях обучения и проживания, о социальной и материальной поддержке обучающихся в университете, о возможностях развития талантливой молодежи. Также они были проинформированы о Правилах приема поступающих на 2019/2020 учебный год и приглашены на День открытых дверей 30 ноября 2018 года. В заключение каждой встречи все участники обменивались номерами телефонов для дальнейшей работы.