Вы здесь

Молодежная акция «Слушай память!»

8 мая 2018 года в девять часов вечера на площади Победы у Вечного огня состоялась молодежная акция «Слушай память!», посвящённая 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Обучающиеся и сотрудники Тарского филиала приняли активное участие в акции, которая ежегодно собирает вместе представителей разных поколений, и каждое из них вспоминает о подвиге народа в Великой Отечественной войне.

На протяжении всего вечера звучали современные песни и песни военных лет в исполнении творческих коллективов школ и учебных заведений города.

Шигаева Вероника, студентка 21 группы направления подготовки Землеустройство и кадастры,  исполнила песню «Обелиск», Щербакова Дарья, студентка 11 группы направления подготовки Землеустройство и кадастры, исполнила песню «О той весне». Дуэт «Мираж» не оставил равнодушными зрителей молодежной акции, исполнив песню «Баллада о солдате».

По традиции студенты филиала в благодарность и в память о тех, кто с оружием в руках защищал свою землю, кто не дожил до Победы, кто вернулся домой с Победой, возложили гирлянду памяти.

Традиционно акция завершилась песней «День Победы» и праздничным салютом.