Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

МОЯ СЕМЬЯ - МОЯ ИСТОРИЯ

22 ноября 2019 г. Отдел по делам молодежи, физической культуры и спорта совместно с Архивным отделом Тарского муниципального района, Тарским филиалом исторического архива Омской области, краеведческим отделом Тарской центральной районной библиотеки провели познавательное мероприятие в рамках Всероссийского проекта "Моя история! Моя родословная!" для школьников города. В ходе мероприятия специалисты рассказали учащимся об актуальности генеалогического древа, поделились информацией о том, с чего можно начать изучать свою историю. Александр Владимирович Банкрутенко, доцент кафедры агрономии и агроинженерии, на личном примере продемонстрировал школьникам свою генеалогическую работу, в которой ему удалось изучить историю своей семьи. Цель мероприятия заключалась в том, чтобы донести молодому поколению насколько важно не забывать свои корни, интересоваться, исследовать, изучать!