«МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ»

16 апреля 2019 года в Омском государственном техническом университете состоялась очная защита проектов участников Регионального этапа XVI Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ». От Тарского филиала Омского ГАУ в конкурсе принял участие студент 2 курса специальности Земельно-имущественные отношения Белов Константин с проектом «По зову сердца», целью которого является социальная помощь и создание благоприятных условий для людей пожилого возраста.

Региональными экспертами выступили представители:

1. Министерства образования Омской области;
  2. Министерства культуры Омской области;
  3. Министерства экономики Омской области;
  4. Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области;
  5. Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области;
  6. Министерства природных ресурсов и экологии Омской области.

После окончания конкурса участники были награждены дипломами.

По итогам проведения регионального этапа конкурса Омский государственный технический университет, как региональный оператор Конкурса, направит в адрес федерального оператора рекомендации по региональным победителям. Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса состоится на площадке Петербургского международного экономического форума в июне 2019 года.