«МОЯ ЗЕМЛЯ – МОЁ БОГАТСТВО»

10 декабря 2019 года прошёл конкурс профессионального мастерства «Моя земля – моё богатство» среди обучающихся специальности Земельно-имущественные отношения отделения СПО.

Основная цель мероприятия - проверка способности студентов к самостоятельной профессиональной деятельности, совершенствование умений эффективного решения профессиональных задач и развитие профессионального мышления.

На протяжении конкурса команды выполняли различные задания: составление схемы земельного фонда РФ; определение на местности направления (север и юг), расстояния, угла без использования приборов; составление необходимых документов для постановки на кадастровый учет; характеристика объекта недвижимости по кадастровому номеру.

После подведения итогов лидирующее место заняла команда «Жители земли», почетное второе место – команде «Земельщики». Поздравляем ребят!!