Размер шрифта:
Цвета сайта:

Настройки шрифта:

Мы разные, но мы вместе

12 апреля 2018 года в актовом зале Тарского филиала для студентов прошла игра «Вместе», направленная на формирование у ребят норм толерантного поведения, навыков конструктивного решения конфликтов.

Собраться вместе – это начало. Держаться вместе – это прогресс. Работать вместе - это успех! С таких слов началась игра, в которой участвовали пять сборных команд обучающихся факультета высшего образования и отделения среднего профессионального образования. Команды выполняли задания согласно заданным маршрутам. Ребята учились работать в команде, сотрудничать, доверять друг другу, отстаивать различные точки зрения, находить выходы из сложившихся ситуаций.

По итогам игры, команда «А» набрала наибольшее количество баллов. Все участники получили билеты на просмотр фильма в киноцентре КДЦ «Север».

Ошибка | Тарский филиал ФГБОУ ВО Омский ГАУ

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Сообщение об ошибке

• Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/WWWSite/tf.omgau.ru/data/includes/common.inc:2780) в функции drupal_send_headers() (строка 1486 в файле /var/www/WWWSite/tf.omgau.ru/data/includes/bootstrap.inc).
  • Error: Using $this when not in object context в функции eval() (строка 17 в файле /var/www/WWWSite/tf.omgau.ru/data/modules/php/php.module(80) : eval()'d code).